Teamwork!

Jetzt anfragen

Unsere Philosophie

Büro- und Unterhaltsreinigung ist, neben der fachlichen Kompetenz, immer auch eine Sache des Vertrauens. Bei Krempl arbeiten deshalb ausschließlich fest angestellte MitarbeiterInnen mit ausgezeichneter Reputation, auf die wir uns zu 100 % verlassen können – und Sie natürlich auch. Aber nicht nur Verlässlichkeit, sondern auch erstklassige Einschulungen, die ständige fachliche Weiterentwicklung und Förderung unserer MitarbeiterInnen liegt uns am Herzen. Eingespielte Arbeitsabläufe garantieren zudem maximale Effizienz. Ihre Zufriedenheit ist unser Erfolg!

Geschäftsführung

Dominik Krempl

Position: Geschäftsführender Gesellschafter
Ausbildung: Denkmal-, Fassaden- und Gebäudereinigungsmeister

dominik@krempl.at

0664 188 31 18

Betriebsleitung

Christian Halter

Position: Betriebsleiter
Ausbildung: Reinigungstechniker

christian.halter@krempl.at

0664 283 20 50

Bereichs- und Objektleiter

Monika Krempl

Position: Leitung Unterhaltsreinigung
Ausbildung: Denkmal-, Fassaden- und Gebäudereinigungsmeisterin

office.linz@krempl.at

0664 450 30 27

Hubert Köppe

Position: Bereichsleiter Sonder-/Industriereinigung
Ausbildung: Reinigungstechniker

hubert.koeppe@krempl.at

0660 219 73 47

Mirsada Kurtovic

Position: Objektleiterin Unterhaltsreinigung
Ausbildung: Denkmal-, Fassaden- und Gebäudereinigungsmeisterin Diplomierte Hygienemanagerin, Gebäudereinigungsdesinfektorin

mirsada.kurtovic@krempl.at

0664 450 30 26

Service Team

Ing. Thomas Hofer, BEd

Assistenz Sonder- und Industriereinigung, Grünanlagenpflege und Winterdienst
Social Media Agent
EDV Kurator

thomas.hofer@krempl.at

0664 836 98 49

Sabira Zejnoska

Objektservice Unterhaltsreinigung

sabira.zejnoska@krempl.at

0664 416 16 09

Innendienst

Karin Schram

Standort Linz

linz@krempl.at

0732 68 10 38

Rosemarie Humer

Standort Neukirchen am Walde

rosemarie.humer@krempl.at

07278 33 40

Kristina Lazic

Standort Neukirchen am Walde

kristina.lazic@krempl.at

07278 33 40