Teamwork!

Jetzt anfragen

Unsere Philosophie

Büro- und Unterhaltsreinigung ist, neben der fachlichen Kompetenz, immer auch eine Sache des Vertrauens. Bei Krempl arbeiten deshalb ausschließlich fest angestellte MitarbeiterInnen mit ausgezeichneter Reputation, auf die wir uns zu 100 % verlassen können – und Sie natürlich auch. Aber nicht nur Verlässlichkeit, sondern auch erstklassige Einschulungen, die ständige fachliche Weiterentwicklung und Förderung unserer MitarbeiterInnen liegt uns am Herzen. Eingespielte Arbeitsabläufe garantieren zudem maximale Effizienz. Ihre Zufriedenheit ist unser Erfolg!

Geschäftsführung

Dominik Krempl

Geschäftsführender Gesellschafter

dominik@krempl.at

12341234

Monika Krempl

Leitung Unterhaltsreinigung

office.linz@krempl.at

Peter Schöngruber

Prokurist
Leitung Sonder/Industriereinigung
Leitung Grünpflege und Winterdienst

peter.schöngruber@krempl.at

Service Team

Thomas Hofer

Sonder/Industriereinigung

thomas.hofer@krempl.at

Zsusanna Egyed

Unterhaltsreinigung

objektservice@krempl.at

Back-Office

Karin Schram

Standort Linz

linz@krempl.at

Rosemarie Humer

Standort Neukirchen am Walde

rosemarie.humer@krempl.at

Kristina Lazic

Standort Neukirchen am Walde

kristina.lazic@krempl.at